Главная » 2014 » Май » 2 » Идеальный возраст для похудения
09:20
Идеальный возраст для похудения
Идеальный возраст для похудения

Британские исследователи определили, что максимального успеха худеющие женщины достигают, если начинают борьбу за идеальный вес в возрасте двадцати восьми лет.

Это заключение сделано по результатам опроса, проведенного среди 3000 женщин в возрасте свыше 30 лет. Оказалось, что именно в возрасте 28 лет мотивация для похудения самая сильная, поэтому и диеты оказываются наиболее эффективными. Кроме того, в этом возрасте у женщин имеется достаточно свободного времени для того, чтобы заниматься собой - и, соответственно, больше условий для того, чтобы сосредоточиться на избавлении от лишнего веса: ведь годы учебы уже позади, а детьми британки, как правило, обзаводятся позже, и тогда уже им некогда задумываться о фигуре.

А вот в 40-50 лет, когда, казалось бы, ничто не мешает вновь обратить внимание на себя любимую, стремление к телесному совершенству приходит далеко не ко всем: женщины уже принимают себя такими, как есть и чувствуют себя более комфортно в своем теле.

Впрочем, полученный учеными результат не означает, что, если заветный рубеж вами пройден, вам не удастся сбросить лишние килограммы.

www.aujourdhui.com

Просмотров: 206 | Добавил: taucawerde1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: