Главная » 2014 » Май » 2 » Air Malta перевезет снаряжение для дайвинга безвозмездно
09:21
Air Malta перевезет снаряжение для дайвинга безвозмездно

Авиакомпания Air Malta объявила о особом предложении, для любителей и экспертов дайвинга. В феврале и марте отменяются сборы за снаряжение для занятий подводным плаванием (sports equipment fees) для всех путешествующих на борту Air Malta.
Дайвинг очень популярен на Мальте. К этому располагают развитая инфраструктура, большой выбор различных мест для ныряния, незапятнанное море (видимость в зимние месяцы составляет 25-35 м). Благоприятны и погодные условия - средняя температура в феврале-марте не опускается ниже Семнадцать градусов, что позволяет погружаться без сухого костюмчика.

С проф точки уникален ландшафт морского дна вокруг острова, изобилующего кавернами, пещерами, искусственными и естественными рифами, остатками затонувших кораблей. Не оставит флегмантичными дайверов и обилие морской флоры и фауны.
На островах действует много дайвинг-клубов с русскими инструкторами. Дайв-центры предлагают широкий выбор курсов, от исходного обучения до увеличения квалификации дайверов по интернациональным эталонам до звания инструктора.

Длительность курсов - от 1-го денька. Проводятся курсы по системам PADI, CMAS и BSAC с выдачей соответственных интернациональных сертификатов и книги регистрации погружений. На Мальтийских островах только квалифицированные инструкторы имеют право учить дайвингу.

Каждый инструктор имеет соответственный сертификат.

Просмотров: 309 | Добавил: taucawerde1980 | Рейтинг: 3.0/19
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: