Главная » 2014 » Апрель » 13 » Новый магазин Armani/Casa раскрывается в Каннах
18:21
Новый магазин Armani/Casa раскрывается в Каннах
Новый магазин Armani/Casa открывается в Каннах

Giorgio Armani на презентации в Милане сказал об открытии первого магазина Armani/Casa, размещенного на бульваре Круазетт в Каннах.
Основная мысль Каннского магазина Armani/Casa (площадью 100 30 квадратных метров) – создание особой атмосферы при помощи композиции мебели и продуктов для дома, аксессуаров, материалов отделки и тканей для гостиной и спальни, кропотливо подобранных по форме, материалам и цветам. Это подчеркивается светлым и мягеньким светом.

Помещение разбито по типу продуктов с внедрением 2-ух тонких глянцевых железных конструкций, покрытых 2-мя панелями из бронзового сотового поликарбоната с каждой стороны. К другим техническим особенностям экспозиции относится система демонстрации аксессуаров, состоящая из прозрачных стеклянных полок, поддерживаемых темными лакированными креплениями по всей длине. В отделке пола применены различные материалы для выделения отдельных частей экспозиции.

Они изготовлены из незапятанной стали и покрыты черным зеркальным алюминием.
Armani/Casa - коллекция продуктов Джорджио Армани для дома - была запущена в Две тыщи году в первом магазине Armani/Via Manzoni в Милане. По случаю Миланской Мебельной Выставки-2010 был открыт наикрупнейший в мире магазин Armani/Casa на via Sant’Andrea, Девять в Милане. Цель Giorgio Armani состояла в том, чтоб передать свое видение стиля в мир интерьеров для дома, и таким макаром сделать законченную концепцию Образа жизни Armani. Коллекция Armani/Casa многогранная и обхватывает все нюансы. Представлены коллекции мебели, столовой посуды, декоративных принадлежностей, тканей, украшений, освещения, а так же уникальные идеи для ванной и кухни.

Не считая того, Armani/Casa также предлагает эксклюзивную услугу : дизайн интерьера по заказу для личных клиентов и застройщиков.

Просмотров: 250 | Добавил: taucawerde1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: