Главная » 2014 » Апрель » 13 » Активы KEM ONE в бизнесе ПВХ пользуются успехом
18:28
Активы KEM ONE в бизнесе ПВХ пользуются успехом
Активы KEM ONE в бизнесе ПВХ пользуются успехом

В настоящее время поступило семь предварительных заявок на приобретение активов KEM ONE, одного из крупнейших производителей поливинилхлорида (ПВХ) в Европе, находящегося в стадии банкротства, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Французская компания КЕМ ONE - третий после компаний Ineos и Solvay производитель поливинилхлорида (ПВХ) в Европе - завершает первый этап реструктуризации в связи с объявленной ранее процедурой банкротства.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Компания Kem One подала заявление о банкротстве

Доверительным Мэтром Бруно Сапин (Bruno Sapin) сделано заявление, что на конец срока, установленного судом в Лионе (истекает 14 июня 2013 года) получено семь предварительных заявок, выражающих заинтересованность потенциальных покупателей в приобретении активов производителя ПВХ. Он намерен просить о продлении срока, чтобы позволить сформировать формальные предложения купли-продажи.

По его словам, три полученных предложения исходят из инвестиционных фондов, два - из промышленных групп и два - от частных лиц.

Находящаяся в процессе банкротства компания КЕМ ONE SAS, базирующаяся в Лионе (Франция), имеет семь производственных предприятий: Balan (Ain), Saint-Fons (Рона), Saint-Auban (Альпы Верхнего Прованса), Fos -sur-Mer, Berre, Lavera (Буш-дю-Рон) и Vauvert (Gard), на которых работает 1300 человек.

Интерес инвесторов к активам КЕМ ONE не удивителен, если участь тот факт, что во время процедуры банкротства компания продолжила работу в обычном режиме и даже достигла успехов в восстановлении своих позиций на рынке ПВХ.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Реинкарнация производства ПВХ на заводах компании КЕМ ONE

Просмотров: 220 | Добавил: taucawerde1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: