Главная » Архив материалов

Государственный туроператор «Алеан» проводит открытое интернет-голосование за номинантов на премию в области курортного радушия «5 звезд».
Цель премии выявить наилучшие и самые многообещающие предприятия курортов Рф, Крыма и Абхазии.
Аспектами выбора наилучшего курортного предприятия являются: качество обслуживания отдыхающих, состояние инфраструктуры и номерного фонда, целебная база и многие другие причины, действующие на отдых в целом.
Информация о результатах голосования будет размещена на веб-сайтах Государственного туроператора АЛЕАН, туристских порталов и Администраций курортов.
Проголосовать можно тут

Просмотров: 185 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Спорт во время беременности меняет ДНК

Физические упражнения, выполняемые во время беременности, снижают риск развития нейрогенных заболеваний у будущего ребенка

Ученые из института патологии и невропатологии, г. Эссен, пришли к выводу, что физические упражнения, выполняемые во время беременности, снижают риск развития нейрогенных заболеваний у будущего ребенка. Исследования, проведенные на грызунах, показали, что самки, ведущие себя более активно в период беременности, производили на свет малышей, у которых в зрелом возрасте нейрогенные заболевания, такие как Болезнь Альцгеймера, наблюдались гораздо реже.

В ходе исследования ученые провели вязку особей мужского пола с мутацией APP гена, характерной для болезни Альцгеймера, со здоровыми самками. После процесса оплодотворения самки грызунов были ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Кремле откроют Придел Архангельского собора

В текущее время Музеи Кремля производят программку доступности исторических построек кремлевского ансамбля для гостей. Реставрацию Архангельского собора и его приделов в Музеях Кремля именуют "одним из важных компонент" этой программки. 5 июня будет открыт для публики Придел Архангельского собора Кремля, который был закрыт в протяжении Девяносто лет. В честь празднования 500-летия освящения Архангельского собора, было решено открыть доступ для гостей.

Архангельский собор с момента его основания в XIV веке и прямо до XVIII столетия служил местом упокоения столичных князей и царей. В соборе находятся гробницы династии Рюриковичей, гробницы царей из династии Романовых.

1-ый российский правител ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Вход в известный Парк гуэль в Барселоне, сделанный величавым архитектором Антонио Гауди, с озари для туристов будет платным, заявил заместитель мэра Майте Фандос.
Фандос так же отметил, что парк является монументом под охраной ЮНЕСКО и не просит технического обслуживания, но «стоит много для людей Барселоны».
Введением платы за вход городские власти решат вопрос ограничения потока туристов в самых посещаемых областях парка, в том числе, гипостильного зала, парадной лестницы с драконом, террасы и скамьи.
Как обычно в музеях, эти области будут обозначены лентой, и в их будет разрешен доступ только определенного количества людей сразу, что дозволит сделать лучше качество обслуживания.
Что касается цены за вход, то пока это вопрос остается дискуссионным, понятно только, что для местных обитателей вход будет бесплатным.

Просмотров: 222 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

ТОП-5 способов поднять себя настроение утром

Прекрасно, если вы проснулись и выспались одновременно. Чаще же нам приходится вставать с постели сонными и в плохом расположении духа.

Как же сделать свое утро добрым?

1. Только проснувшись, можно сразу сказать себе что-то ободряющее и оптимистичное, а также улыбнуться - даже если на это нет никаких оснований. Будильник лучше ставить минут на 10 раньше планируемого подъема, чтобы была возможность немного понежиться в постели. Если любимого человека, с которым можно было бы пообниматься, рядом нет, то с этой задачей можно легко справиться самостоятельно. Очень хорошо поднимают настроение любые объятия, даже от себя самой, а уж вкупе с пожеланиями себе доброго утра и чудесного дня они работают вообще стопроцентно.

2. Зачастую самым омрача ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

фото GettyImages
Скоро лето - время, когда Италия станет самым привлекательным местом для тыщ туристов и, сначала, туристок. Ведь конкретно летом по всей стране проходят акции распродажи коллекций узнаваемых престижных домов по неописуемо низким ценам!

Cамыми первыми модниц и франтов приглашают Милан и Турин, где с первого денька июля на магазинах будут красоваться большие плакаты с надписью "Saldi" (скидки).

В Риме и Палермо период акций распродажи начнется Восемь июля. Через неделю можно будет отправиться далее - во Флоренцию и Венецию, тут сезон скидок раскрывается Четырнадцать и Пятнадцать июля соответственно.

Согласно опросам, которые проводились посреди покупателей, 65% итальянских семей получают одежку только во время летних акций распродажи, что позволяет им сохранить немалые суммы. Покупая одежку по низким ценам, итальянцы ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6