Главная » Архив материалов
Хорватия отменила визы для граждан России, Украины и Казахстана

Правительство Республики Хорватия отменило визы для людей Украины, Русской Федерации и Казахстана на период летнего туристского сезона, докладывает пресс-служба посольства Украины в Республике Хорватия и Боснии и Герцеговине.
Таким макаром, гражданам Украины не нужна виза для заезда в Республику Хорватия сроком на Девяносто дней, при наличии реального зарубежного паспорта.
Временная приостановка визового режима будет действовать в период с Один апреля до 30 один октября.

Просмотров: 206 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

4 октября в 13:35 по столичному времени пассажирский самолет Ту-154, совершавший рейс Тель-Авив-Новосибирск, свалился в Темное море в 100 восемьдесят 5 км южнее Адлера. В самолете находилось Шестьдесят четыре пассажира и Двенадцать членов экипажа.
Как заявил министр транспорта Израиля Эфраим Снэ, предпосылкой катастрофы русского самолета ТУ-154 стал теракт. Министр также сказал, что в самое последнее время состоится критическое заседание кабинета министров Израиля.
Справки о судьбе пассажиров самолета можно получить в Израиле по телефону: 1255-081818 либо 02-530-3155.

Просмотров: 228 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Не игнорируйте региональные списки коммерческой деятельности

Результаты берутся из Google+ для Бизнеса. Чем больше оптимизирована страница Google+ для бизнеса, тем выше возможность, что она появится в 7-паковых результатах Google по соответствующему запросу и на домашней странице Google.

Поиск стал региональным

Несколько лет назад, Google сделал сознательный сдвиг в сторону локальных результатов поиска. Золотое правило поисковых маркетеров гласит: куда Google, туда и мы. Google сформировал локальный тренд, продвигая результаты регионального поиска. Позже, маркетеры, специализирующиеся поиском, последовали этому примеру и стали реализовывать стратегии маркетинга и оптимизации в пользу локального поиска.

Высокий рейтинг в результатах локального ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Что такое медицина по гендерному признаку?

Психологи подсчитали, что дама должна выговорить 20 один тысячу слов в день, чтобы отлично себя чувствовать. Мужчине же, для хорошего самочувствия, достаточно сказать Семь тысяч слов. Во время речи у мужчины активировано только левое полушарие, в то время как у дам - оба.

Два полюса, две половинки 1-го целого. Мы принадлежим к одному био виду - homo sapiens. У нас много общего. Есть сердце, сосуды, нервы, руки и ноги. Есть, естественно, и отличия, называемые «половыми, гендерными признаками». И все же… Мы куда более разные, чем кажемся на 1-ый взгляд. И дело не только в психологии (помните, - мужчины с Марса, дамы - с Венеры), ну и в мед качествах.

На данный момент термин «гендерная медицина» только приживается в сознании медиков. А многие «потенциальные пациенты», другими слов ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Польше в Деда Мороза верят не только дети

В существование Святого Николая (аналог российского Деда Мороза), веруют больше половины поляков, о чем свидетельствуют данные исследования, проведенного центром TNS OBOP по заказу Польского публичного телевидения.
Исследование проводилось только посреди взрослых людей Польши. 51% опрошенных заявили, что веруют в Святого Николая, «приносящего подарки под елку».

47% респондентов произнесли, что «не веруют в подобные чудеса».
Посреди дам веруют в существование Деда Мороза 54% опрошенных. Посреди парней это показатель чуток ниже - 49%.

Просмотров: 201 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Британском музее выставили кривоногую Клеопатру

Клеопатра - королева Старого Египта и общепризнанная кросотка, соблазнившая Юлия Цезаря и Марка Антония, - в реальности была очень малеханького роста, кривонога и очевидно нуждалась в услугах стоматолога. Конкретно такое воспоминание складывается после посещения выставки, организованной в Английском музее. Как сообает Sunday Times, тут в первый раз были выставлены Одиннадцать скульптурных изображений королевы, похожей быстрее на древнеегипетский аналог "голубого чулка", чем на страстную любовницу.

Образ Клеопатры - небезопасной обольстительницы, которая с легкостью сводила парней с мозга прямо до собственного катастрофического конца, - не один раз создавался экранными дивами XX века: Вивьен Ли, Софией Лорен, Элизабет Тэйлор ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Из туристских зон Хургады уберут трущобы Бюджет данного плана составляет Шестьдесят млн египетских фунтов, он включает улучшение аспект жизни в трущобах Хургады, Рас Гариба и Сафаги согласно бюджету провинции на фискальный год 2013-2014.Согласно подсчетам на местности всего Египта находятся 1,221 трущоб, в Две тысячи двенадцать году в их проживали около Четырнадцать млн. египтян, ежегодный рост численности населения в этих местах составит в период с Две тысячи одиннадцать по Две тысячи шестнадцать годы 1.53%, такие данные содержатся в отчете Центрального агентства общественной мобилизации и статистики (CAPMAS).Министр местного развития Мохамед Али Бешр заявил, что «министерство желает убрать трущобы на местности всего Египта», оно объявило о начале реализации правительственного плана «по устранению самых страшных трущоб в Каире и других про ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Задумайтесь о телевизоре… Это слово вызывает у нас воспоминания о любимых сериалах, новостях, реалити-шоу и прочих развлечениях. Но почему-то никому не приходит в голову мысль о том, что на самом деле это не источник удовольствия, а настоящая угроза человеческому организму. И речь идет не о душевном равновесии, а о физическом здоровье. Вы только представьте себе человека, все свое время посвящающего «черному ящику»: у него испорчено зрение, искривлен позвоночник, его мучает ожирение и бессонница, а под глазами видны синие круги. Этот несчастный страдает мигренями, а вся его скудная жизнь наполнена искусственными эмоциями голубого экрана. Такова расплата за ежедневный просмотр «ящика», который со временем может нас убить.

Еще много лет тому назад Рэй Брэдбери описывал в своей книге «451 градус по Фаренгейту» людей, которые наполняли свою жизнь только телевидением. Они смотрели его постоянно, и мечтали только о новом, более усовершенствованном, электронном друге. Фантасты часто ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Японии бесплатно напоят за просмотр рекламы

Скоро жители страны восходящего солнца сумеют пить кофе либо другие напитки безвозмездно, пока они глядят 30-секундную рекламу.

Оператор торговых автоматов Apex Corporation в июне Две тыщи семь года запускает новый сервис, превращая свои автоматы в источник рекламы. Вознаграждением зрителю за просмотр рекламы на автомате будет частичная либо даже полная цена безалкогольного напитка!

35 Нуль торговых автоматов компании Apex Corporation по всей Стране восходящего солнца продают на данный момент напитки в картонных стаканчиках ценой приблизительно от 50 центов до Один бакса.
Новый проект под заглавием «MediCafe» вводит рекламу в торговые автоматы – ролик проигрывается 30 секунд - достато ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Новый магазин Armani/Casa открывается в Каннах

Giorgio Armani на презентации в Милане сказал об открытии первого магазина Armani/Casa, размещенного на бульваре Круазетт в Каннах.
Основная мысль Каннского магазина Armani/Casa (площадью 100 30 квадратных метров) – создание особой атмосферы при помощи композиции мебели и продуктов для дома, аксессуаров, материалов отделки и тканей для гостиной и спальни, кропотливо подобранных по форме, материалам и цветам. Это подчеркивается светлым и мягеньким светом.

Помещение разбито по типу продуктов с внедрением 2-ух тонких глянцевых железных конструкций, покрытых 2-мя панелями из бронзового сотового поликарбоната с каждой стороны. К другим техническим особенностям экспозиции относится система демонстрации аксес ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: taucawerde1980 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »